Елена Моисеева

Когда в России выйдет новый роман Джоан Роулинг «Свободное место»? ? пора бы уже перевести

Ан
Анютка

Книга вышла в конце сентября. По-вашему, за два месяца можно перевести книгу в 512 страниц? Да еще и перевести хорошо?
Имейте терпение. "Иностранка" обещает выпустить "The Casual Vacancy" в начале будущего года.