Владислав Рудман

Почему меня сильно тошнит с перепоя? Голова не болит практически.

У меня похмелье это постоянная рвота, других симптомов абстинентного синдрома почти не наблюдается. Голова не болит, руки не трясутся и тд. Что это значит ?

Be
Beliz

Ответ здесь очень даже простой, Вы алкоголем здорово срываете поджелудочную железу, она его не переносит, в результате чего можно запросто допиться до панкреонекроза. Прекращайте пить алкоголь и идите на обследование к гастроэнтерологу, проверьте поджелудочную железу, видимо у Вас есть панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, ненавижу никакой алкоголь, пыталась пить шампанское, а меня с него рвёт.

Елена Зубкова

печень барахлит скорей всего. не плохо бы провериться

Любовь Арипова

Это по ходу желудок. у меня тоже так

Ольга Гусева

отравился сивухой

Игорь Семенов

организм отторгает это нормально

Д.
Демон ....

Бональное алкогольное отравление .Если перепой будет регулярным, и тримор появится. Так что удачи вам.

Алексей Иванов

Все начинают с этого. будет и остальное, в свой черед!!!

Светлана

А как еще организму сопротивляться твоим мазахистским наклонностям.. . Понимает, что вредит несчастному организму, но все равно бухает.. . Признаюсь честно, когда я бросил пить и курить, я плакал просто плакал из-за того, что столько лет был сам себе врагом, сам себя заставлял гнить. сам себя жег изнутри этим ванючим алкоголем...

Александра Журавлева

Зачем же так напиваться?

Людмила Черпалина

Печень. Она первой начинает страдать от алкоголя. Отсюда-и тошнота, и
рвота.

Ольга Трушкова

Употребление спиртных напитков всегда чревато алкогольной интоксикацией! Так что не удивительно, что Вас тошнит. Для избавления от тошноты можете принять полисорб, он снимает интоксикацию.