Виктория Андреева

Как лечить хроническую усталость?

в домашних условиях, по врачам нет времени ходить.
расскажите все что знаете о том как её лечить в домашних условиях не прерывая работы.

Олег Слуцкий

Вы что-то путаете. Диагноз "синдром хронической усталости" (СХУ) именно к усталости мало отношения имеет. Такой диагноз может поставить только врач. Он и подскажет, как лечить. Это вообще, по представлениям многих врачей, заболевание, причиной которого является вирус.
Состояние усталости лечится просто - хороший отдых, нормализация образа жизни.

Алексей Петрыкин

Это нарушение психики, если вы правильно написали. Надо к психотерапевту.

Svetlana Shestakova

марина дело говорит ну витамины хорошие купи ещё

Татьяна Гапенко

Хорошенько выспаться!!!