Max Koltunov

Хочу спросить мнение об облаке-убийце, туманностях, черных дырах и астероидах у специалистов?

Ольга Корнеева

спроси.

а лучше бы в школе вернули астрономию - не было бы таких вопросов и мошенников, зарабатывающих на такой чуши.

например, на каких идиотов рассчитывали те, кто сочинял "облако", вылетевшее вчера из центра галактики, которое через 3 года накроет Землю? До центра галактики - 26 тысяч световых лет. Даже со скоростью света долетит через 26 тысяч лет 🙂