Виталик Правда

Любимый вернулся веселый, с женщинами и без грибов. Сказал, что я ведьма и лес заколдовала. Что теперь будет?

Так он с корзиной ещё лучше будет. ))))

Анжелика, Вы потрясающая женщина, так и было, точно!!

Да, АСХИМОС, правда. Уже кроме шуток - что вернулся, а языческий бог как нибудь всегда справится со своей ведьмой. )))

Улыбаюсь. Помните, в Обыкновенном Чуде Волшебник сотворил реальность, сказку о Любви, для своей Любимой? Мы все это умеем, лишь сказки выходят разные. . Я люблю смешные и добрые сказки. . )) В них всё ПРАВДА. ))

Светлана Оболенская

-Жить восьмером будете -радуйтесь)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Шведская семья?
Но я бы корзину ему на голову одела
Так, для красоты просто....

Александр Лобастов

Самое главное, что ОН ВЕРНУЛСЯ! =)))

Рустам Расулов

Мой когда-то задержался. Долго так нет. Мысли в голове всякие. Злость. ненависть, чё греха таить? А потом села и задумалась: "А что если с ним не дай Бог, что-то случилось и он умер? " Холод пробежал по спине. Он пришел пьяный, тихонечко открыл ключом дверь. а я сижу зарёваная, шмыгаю носом и кинулась ему на шею. Он думал влетит, а я его целовать. С тех пор я НЕ думаю где он и с КЕМ, главное чтоб вернулся живой, целый и невредимый.

Виктор Шнайдер

я так понимаю, шашлык будет.. из любимого на березовых дровах?))

Надежда Мусаева

Priglasite ih na shashlik, vi vedi s udachnoi ohoti vernulisi:)!

Татьяна Гапенко

Тогда приготовьте им ужин из набранных Вами грибочков.. . Как императору Тиберию.

Оля

Пока еще ЛЮБИМЫЙ, пусть возвращается. А если разлюбится, вам будет все равно вернулся или нет, а уж с грибами или без - и подавно! Рискует парень, но это его проблемы! ))