Лилия Степанова

Как вызвать глюки? Как вызвать глюки без наркоты и вообще ничего не употребляя? Только без дурацких шуточек: /

Оксана Чулакова

Люди от них годами лечатся, а ты сама в петлю лезешь. Вот чудак однако....

Сергей Качалов

Зеркало
В глаза
Минимальные моргания
15 минут
100% глюки ☺

Александра Сахинова

Такой глюк подойдет?:)))

Анна Макарова

удушение например, только нужен еще тот кто сможет реанимировать))

Maria Maria

Можно, необходимо перегрузить центральную нервную систему

Анастасия Афанасьева

А с чего Вы решили что вызывать требуется то чего не лишены?

Любовь Лутошкина

Как вариант переутомление и бессоница а тагже частые задержки дыхания, но не факт что получится ))) При первом физическое усталасть вызывающяя клюки, во втором психологическая ибо от такого частого явления нарущается психика, а в третьем оба фактора вместе, нехватка кислорода в мозге и физическое и психологическое ибо тоже можно нарушить работу нервной системы )))

Пассив Andrey

Посмотри на Шри-Янтру минут 10-20. И так раз в день и каждый день. С каждым разом глюки будут всё сильнее и сильнее. Если хочешь подробней узнать для чего она, то напишешь) )
Шри-Янтра вот