Юрий Бабкин

если бы ты узнал своё будующее попытался бы его изменить -или пусть прекрасное будет далёким?

http://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c

Татьяна Ермоленко

Раньше когда-то человек мог знать своё будущее, так же как и прошлое. Но некоторые, жившие и тогда за счёт труда других людей, стали использовать этот Божий дар себе на корысть, а другим во вред. Господь увидел это и отнял у человека этот дар Божий...

ОК
Оксана Красноярцева

конкретно предначертанного будущего нет, мы строим его сами каждый день своими поступками и мыслями. поэтому оно и варьируется, изменяется постоянно...

Элеонора Габбасова

Главное, что бы это прекрасное далеко не было ко мне жестоко...

Галина Филиппова

Да знать будущее, и прожить его не одно это же (Матрица) , оно само придет зачем торопить.

Денис Малинин

А нельзя наоборот - сейчас прекрасное, а в будущем что-то менять, а?))

Игорь Овчаренко

человек полагает, а Бог располагает.