Елена Перова

Как вы считаете, горящие туры в испанию, в начале второй половины января (14,15) поймать реально?

Александр Савельев

Туров в Барселону на середину января сейчас очень много в продаже. 17 тыс на человека на 8 дней. Возможно, будет снижение цены, так как из практики не припомню, чтобы в этот период было массовое туда бронирование.

Денис Бетономешалка

сложно сказать, многие отели не работают в это время. Я в конце марта ездила, так почти все было зарыто

София Живилова

там же холодно)) а слетать можно дешево

K*
Konstantin *****

Если у тебя есть действующая шенгенская виза, ото реально... а если визу тебе должно агентство открывать, то для тебя горящих не существует

Денис Савельев

Если спадет поток после новогодних праздников то конечно можно