Кристина

Скадите пожалуйста, как вернуть удачу?

Я не ояень суеверный. Где то с середины лета все началось. Просто мелкие неудачи.. почти во всем не везет и более того, кто назодится рядом со мной тоже это чувствуют. Зашел к другу взять книгу, он начал искать и разбил лампочку, с подругой ехал на автобусе и ей стало плохо( раньше с ней ничего такого не было. В общем просто жесть. Почитал в инете на эту тему, там всякая фигня.

Александра Журавлева

танцы с бубном должны помочь

Realist

"Все не просто так, и все не в пустую проделано". Пойми причину своих неудач.

Влад Жуков

При каждой неудаче Давать умейте сдачи Иначе вам удачи- не видать!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Во-первых перестаньте негативно мыслить, раздражаться, быть грустным или опечаленным, тем более быть в депрессии или апатии. Каждую негативную мысль, тут же меняйте на позитивную, каждое негативное чувство тут же меняйте на позитивное. Не получается? - т. е. сложно! Делайте упор и меняйте, потом будет проще! ! Перестаньте общаться с плохими людьми. (результат максимум через неделю, применять всю жизнь)
Во-вторых, перестаньте зацикливаться на неудачах. Что-то случилось, какая-то неудача, первая мысль должна быть: у людей такое бывает, случилось сейчас - не значит что будет случаться всегда, это просто момент сейчас.
В-третьих, визуализируйте удачи, буквально физически её чувствуйте. Пребывайте в ощущении чего-то хорошего.
..посмотрите фильм "Секрет"

Александр Shulbert

хотите вернуть? так вернитесь примерно В ТО! прошлое и оцените себя - где что-то не так
ключевой момент должен быть,
постарайтесь переработать, переосмыслить.. .
и обязательно перенести то состояние в настоящее, в здесь и сейчас.

Евгений Кардаш

Гармонизация внутреннего состояния с концентрацией на хорошем исходе всех дел.

Евгений

- всё, что не делается.. .
это к лучшему