Роман Миронов

ЖКХ (г. Санкт-Петербург) не верно начисляет коммунальные услуги

ЖКХ (г. Санкт-Петербург) начисляет коммунальные услуги на 4 человек (1+3), в то время как в квартире живут двое, а прописан 1 человек (собственник) .
Оправдание: "Нам сказали, что там живет 4 человека" (кто сказал, говорить отказываются)
Счетчиков гор. хол. воды нет.
Говорят поставьте счетчики и проблем не будет. Понятно что не будет, но с чего начисляется то так.. .

Ринат Нурбаев

обращайтесь в надзорные органы, мало ли что кому сказали, есть прописка и согласно ей они и должны производить начисления.