Константин

Что делать если в школе толкнули и разбился телефон?

Дорогой телефон!

Татьяна Митрофаненкова

в школу не носят дорогие телефоны, это все понты, вот и допонтилась

Елена Пустовалова

пожаловаться правильному человеку. Пусть возмещают, если вина будет доказана. А по-человечески, на добы простить, человек явно не хотел портить имущество. Поставь себя на его место

Оксана Иванова

уже ничего не сделашь, за ваши вещи несёте ответственность только вы, и я бы не советовала носить в школу дорогой телефон

Dan1 Ar

Купить новый телефон

Андрей Сухачев

Купите новый