Ирина Липакова

Пиломатерьял. Стоит ли покупать пиломатерьял зимой если строиться буду летом

Маруська *******

без обид! -только... ни разу не грамошный, покупает лес спиленный летом)... и... всё-таки он должен отлежаться, в зависимости от породы и обработки, в штабеле.... может и год.. и два)

Марина

если есть где хранить то да) дешевле.

Вадик Королев

Дешевле раз
Вымерзнет подвялется два
Отлежится на прокладках вести меньше будет три

И то что он два года должен лежать вата еЭто дедушка так наверно учил

Давид Закрадзе

В основном и заготавливают "зимний"лес. Только приобретать нужно в конце января. Перед этим подготовьте место, где его можно сложить в штабель, через перекладки. А так же нужно продумать навес. Накрывать полностью плёнкой нельзя, воизбежание прения древесины. Так же желательно, хотя бы раз в месяц перекладывать пиломатериал. С наступлением тёплых дней (в частности плюсовой температуры ночью) необходимо обработать пиломатериал антисептиком 2-3 раза.

Сергей Шпак

Зимой цене всегда снижают. Ведь покупать всё равно нужно. Так зачем платить дороже.

Sergej Ustinov

а у вас сушилка есть? А так, под снегом, в первую же апрельскую оттепель почернеет

Света Светлана

ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА Здесь вы найдете ответ. Лесной Форум Гринпис Лесной Форум Форум Пригород Лесное Лесной Форум России Лесной Форум Гринпис России Форум Лесной Отрасли Лесной Городок Форум Лесной Форум Вакансии Сайт Лесной Форум Лесной Форум Работа Сайт Гринпис Лесной Форум Лесной Форум Гринпис России Официальный Лесной Форум Гринпис России Официальный Сайт Лесной Форум России Официальный Сайт Форум Лесной Отрасли Спрос Лесной Форум Портал Форум Вуд Вуд Ру Форум Лесной Форум Вуд ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА