Владимир Бобков

залили пол стяжкой на хороший линолеум не хватило денег но жить с пылью от стяжки никак. посоветуйте чем покрыть на время

Елена Ильинова

пеночка под ламинат которая идёт .она копейки стоит. постелите и степлером прибейте. ну и бабушкины половики -как вариант.

G*
Gal'ka ***

Вскройте в два слоя грунтовкой. Грунтовка защитит от цементной пыли. Ещй как вариант покрасить краской

Лариса Парамонова

грунтовку хорошую купите и покройте раза на два, можно масляной краской покрасить, ещё как вариант положить на пол ДВП на время

Оксана Лукашова

"Жидкое стекло"

Руслан Юмаев

Покрасить полы уретан-алкидной краской (стойкая к истиранию). Она специально для деревянных и бетонных полов. Не забудьте прогрунтовать.

Евгений М

грунт + масло