Ибрагим Ибрагимов

А ваш муш может подснежники Вам подарить завтра... или так ни на что и не способен?

Алексей Пучков

Я вообще цветы не люблю сорванные. А в горшках они не растут.

Татьяна Любавская

Способен, очень способен, потому хрен с ними.... с подснежниками)))

Павел Троицкий

Да что я своему мужу - мачеха злая, что ли:)) ) не нужны мне подснежники завтра и вообще не нужны подснежники:))

Ильнара Насырова

завтра точно не подарит, а вот в субботу... посмотрим какие)))

Лариса Князева

А чЁ у нас завтра?))) ) Официальный День дарения подснежников?)))

Александра Глухова

на подснежники точно не способен, а вот трубы с утра починить это можно (ну если кто понял о каких трубах речь)

Дмитрий Сахаров

хе. настояшый мущына способен и 32-33-34-35-36-37 декабря сделать.
тока 32-37 декабря подснежники не растут.. . дни слишком жаркие...

Лё
Лёня

Машину -может.
Подснежники - вряд ли)