Иван Атаманов

как стать хоккейным арбитром?

На
Наталья

Стать хоккейным судьей может любой желающий, подавший заявление в судейскую коллегию региона, области, города.

Условия присвоения третьей квалификационной категории: прохождение теоретической подготовки (14 часов) , сдача квалификационных зачетов (98% правильных ответов - отлично; 90% правильных ответов - хорошо; 80% правильных ответов - удовлетворительно) . Повторная сдача не более одного раза до начала сезона.

Есть также нормативы по физической подготовке хоккейных судей, ознакомьтесь с ними, найдя в Интернете "Условия присвоения (подтверждения) квалификационных категорий спортивным судьям по виду спорта ХОККЕЙ".

Лидия Рослая

нужно быть продажной шлюхой

Павел

Судить в пользу того кто больше заплатит

Жа
Жанна

научиться играть в хоккей-здоровье и школа судей

Галина Тихонова

лучше не становится, а то кем только не будешь

Artem

есть уроды а есть нормальные.