Сергей Туркин

Как качаться в домашних условиях. дайте методику или ссылки на скачивания, просмотра.

Геннадий Ветров

Тренировки Hanninala for king

Наталья Маркелова

В домашних условиях можно накачатся, если ты имеешь неплохой ассортимент железа (штанги, гантели... ) Но и то, все зависит, что ты себе представляешь под словом "накачатся"

Любовь

В инете найди методику Василия Ульянова. Он хорошо всё объясняет и показывает. Сайт у него ещё свой есть.

Игорь Козлов

купи книгу и читай а потом повторяй