Эляна Шевченко

Может ли Бог разогреть яичницу до такой степени, что он сам не сможет её съесть ?

Миргул Торобаева

Может!!.. Он ВСЁ может..

Чынгыз Маматов

Сказочные герои могут все.

Наталья Устинова

Главное, если мы успеем выпрыгнуть из этих скорлуп, то мы выдержали испытание, а если нет, то нас зажарили. Никто не станет нас есть, тоже самое, как вы не станете есть пережаренное мясо- головёшки.

Александр Агапов

А вы можете язык перекинуть через плечо и два раза обкрутить вокруг тела?

Анастасия Ускова

Бог может не мочь

Елена Басманова

Богу глубоко наплевать и на яичницу и на глупые вопросы. Расширяй кругозор-- помогает...