Виталий Скрупскас

Атеисты, как думаете, в конце концов победит добро или зло?

Medved

для кого добро для кого оно злом обернется

Максим Комаров

Победит Единая Россия. Как обычно....

Максим Кирюшин

Ни то, ни другое, это отвлеченные понятия.

Александр Лозинский

Никто не победит, потому что всегда будут хорошие и всегда будут плохие) )
Да и конца концов не будет, это очередная байка для верующих. Мол сидите и ждите справедливости.
http://otvet.mail.ru/answer/429887719/

Юлия Дунаева

А что это такое, определить сможешь?

Де
Денис

Нам этого вероятней всего не узнать.
Оба понятия растяжимые, ибо для каждого понятие добра и зла разные.
А так в мире царит относительный баланс обоих сторон

Бакмурат Сулайманов

нам атеистам плевать. . Мы живем, и зная, что жизнь одна, проживаем ее радостно и с удовольствием!

Мария Вершинина

Добро всегда побеждает, сказки не читали

Natali Bobrova

Побеждает неваляшка))

Да
Дарья

Ведь самый грозный, но быстрый гнев, как бы он ни был силён. Будет наследственной добротой и мудростью побеждён.

Aнюта

нічия.... і так буде завжди

Ни
Нина

Эти понятия относительны. Подать милость, добро или зло, я считаю злом, так как поощряем лень и тунеядство. Во всез добрых делах можно найти зло, так как добро сделанное для одних, превращается злом для других.