Anvar Fazilov

Нашла в сумке английскую булавку, ржавую, была в подклад приколота....

..сама ее туда положить никак не могла, потому что переезжала и в доме нет ни одной... что это значит?

Ти
Тина

у меня такое же было, только с иголкой. это попытка навести порчу или указать, что вы кому-то мешаете. нужно накалить ее на огне, что причинит страдание тому, кто это сделал. а если вы в это не верите- тем лучше. ничего с вами не случится. сейчас настоящих колдунов нет.

Дина Никулина

может кто- то хотел на вас порчу навести

Ванечка

...выкопай ямку, плюнь туда, положи булавку, закопай, плюнь, притопчи и уходи не оглядываясь+