Наталья Медкова

Как Вам фото? У меня, как у начинающего фотографа есть потенциал?

Возможно Вы их где-то и видели, я их выставляла на разные сайты. А рзные для одного человека.. . Нстроение, стиль, жанр - это все всегда разное.. . нижние 2 снимка-это мои первые фотографии, сделанные еще на обычную цифромыльницу) . 2 верхних снимка уже более "наученные"...

Андрей *****

Что-то у меня такое ощущение, что 1, 2 и 4 снимки я уже где-то видел.. . и ещё они очень разные, я бы сказал - слишком разные для одного человека. Если снимки Ваши, то потенциал, несомненно, есть.

Игорь Коробков

Опишите свет на 1-ой, пожалуйста (какие источники, сколько, расположение) И экспопару.

Эдуард

есть.
не стой на месте и будь критична к себе, а не к другим- это важно для роста.

Светлана Цинк

Потенциал есть. Развивайтесь.

Татьяна Махалина

Первые два фото... это из серии "Путаны"? №1 - Тонкий намёк, №2 Ночная бабочка, в ожидании клиента. Нижние без комментария. Если вы эту тему пытались раскрыть, то "потенциал есть".