Казимир Кристовский

Видели сегодняшнюю заставку в инете, лошади пасутся, полнейший фото-брак. И кто это ставит, или по знакомству, типа блат

Дима Пирский

Никогда не пользовалась поисковиком маил.
Но решила посмотреть.
У первой лошади срезана морда, последняя тоже неудачна расчленена.
Дальний план бросковый. Нет объема. Да в общем вся картинка плоха по композиции, про цвет говорить даже нечего.
Левая половина серость, правая перегружена.
В общем брак.
Прикреплю картинку, пока ее не убрали, чтоб люди могли увидеть, а не искать в поисковике.

Ра
Рамиль

Что значит "Заставка в инете"?Это где? И какая была вчерашняя?

Любовь Минаева

Не согласен с разгромным отзывом Насти Н. Картинка неудачно скадрирована, цвета вызывают недоумение - это да. Но могу предположить, что это все "художества" редактора, а не фотографа.

Алексей

Согласен с Виктором. Редактор понятия не имеет как впихнуть, по его мнени, невпихуемо большую фотку в его формат. Вот и рубанул. А то что одна лошадь ушла мордой за естественную складку местности - беда небоьшая.
Несколько завалено против часовой, фон действительео можно было бы сделать резким. Или вообще размыть по Гауссу.