КК
Казимир Кристовский

Видели сегодняшнюю заставку в инете, лошади пасутся, полнейший фото-брак. И кто это ставит, или по знакомству, типа блат

ДП
Дима Пирский

Никогда не пользовалась поисковиком маил.
Но решила посмотреть.
У первой лошади срезана морда, последняя тоже неудачна расчленена.
Дальний план бросковый. Нет объема. Да в общем вся картинка плоха по композиции, про цвет говорить даже нечего.
Левая половина серость, правая перегружена.
В общем брак.
Прикреплю картинку, пока ее не убрали, чтоб люди могли увидеть, а не искать в поисковике.

Ра
Рамиль

Что значит "Заставка в инете"?Это где? И какая была вчерашняя?

Любовь Минаева
Любовь Минаева

Не согласен с разгромным отзывом Насти Н. Картинка неудачно скадрирована, цвета вызывают недоумение - это да. Но могу предположить, что это все "художества" редактора, а не фотографа.

Алексей
Алексей

Согласен с Виктором. Редактор понятия не имеет как впихнуть, по его мнени, невпихуемо большую фотку в его формат. Вот и рубанул. А то что одна лошадь ушла мордой за естественную складку местности - беда небоьшая.
Несколько завалено против часовой, фон действительео можно было бы сделать резким. Или вообще размыть по Гауссу.

Похожие вопросы
Если при проверки фото выясняется, что по углам резкость разная, то это брак камеры или объектива?
Что это за пистолет? *Смотрите фото* (Полное название. марка, тип и тд.)
Какая это порода лошади, никогда такую не видела (фото)
Почему девушки на фото в каментариях пишут типо они красивые, няшки всякие, а на самом деле не красивые зачем это еше писа
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
Вопрос. Отправила парню фото, он типа ты в зеркало себя видела? И это обидно, и самооценку понижает, как быть?
ЧУВАКИ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. Я СЛОУПОК, ПО ЭТОМУ ОБЪЯСНИТЕ, КАК ДЕЛАТЬ ВИДЕО/ФОТО, КАК БУДТО ШАР. НУ, КАК ОБЪЯСНИТЬ? . ТИП ЭТИХ:
Что это за тип дерева? ? Видела в лесу, сделала фото, деревья абсолютно белые, без листвы, почки, стебли белые.
Видел такие фотографии где на 1 фото этот человек но его 3е т. е 1 сидит другой стоит а 3й прыгает но это 1 человек
А вы видели по инету гуляет фота где якобы Бандера в окружении Гитлеровцев в фашистской форме, типа офицера какой-то?