Ла
Лана

Пожалуйста посмотрите это видео всего 56 секунг и очень прикольный прикол посматрите если не трудно и скажите хорошо ли

Получилос или эта настоящяя фигня

http://www.youtube.com/watch?v=Y4Tu2Ho7Ty4&feature=context-cha

Татьяна

мдааа... это не лечиться.... ивот на это ты потратил время чтобы вопрос задать???

Юля Кондратьева

Ты в каком классе учишься, или не учишься совершенно. Мент-то улетел не на 100,а на 105,5 м. Возьми рулетку и вперёд. Кстати и не разбился -вскочил и продолжал уничтожать преступников.