J. Не Знакомлюсь Livingston

Орррудиеее!. . Выстрел!! ! Куда бы шмальнуть из главного калибра?

Светлана Роц

Спросите у Макс Пейна

Alen4Ik *

)))ты сматри ---метко, метко, метко....

Евгений Федосеев

Врага нету? , тогда соседский погреб, нету? тогда глуши рыбу)))

Татьяна* Sh*

по планете НИБИРУ:) ) А то народ от страха еще полтора месяца не протянет:)))))))))))))))))))))))))

Алла Смирнова

во
людей шкерит

Александр Андрусенко

А Аврора из Питера до Москвы своим ходом доплывёт... ?
А впрочем и там целей хватает! не все ещё с московской пропиской в Кремль перебрались...