Екатерина

Сниму квартиру! Как выбрать агентство?

Посоветуйте риэлтора или агенство (только проверенные!) , чтобы снять квартиру в Москве.

Юлия, не нашла там Москву (

Максим, так если бы он был.. . У нас нет знакомых риелторов (

Яна Герасина

знакомый агент надёжней и дешевле....

Ан
Анна

по - моему, emls.ru действует и в Москве, подбираете жилье в нужном районе и обращаетесь к агентству - посреднику

Одна Такая

Лучше любое много лет работающее на рынке. Цена у всех одинакова - в размере платы за месяц проживания. Не попадитесь на развод - за относительно небольшие деньги предлагают информационные услуги . Деньги платить только после подписания договора найма.
Инком - недвижимость например.

Александр

Через сайт гдеквартира. су находите квартиру, а там уже и с агентством связываетесь.

Алина Литвинова

главное, чтобы деньги брали только после подписания договора аренды