Дмитрий Ставцев

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, каков должен быть метраж на одного члена семьи в Московской области для признания м

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, каков должен быть метраж на одного члена семьи в Московской области для признания малоимущими? И есть ли какой-либо закон на данную тему? Спасибо!

D S

есть наберите в ГУГЛ - признание малоимущими московская область ,

Шайдин Омаров

Малоимущими признаются семьи с маленьким доходом, квадратные метры здесь не причем, может вы хотели узнать про улучшение жилищных условий