ОК
Олеся Кряжкова

Чек енджин сам погас на монтеро спорт. Почему? Ошибки самоустранились или перегорела лампа на панели приборов?

Ирина Воротилина

Многие временные ошибки самоуничтожаются с компа, если нет повтора.

Валера Бойченков

Бензин нормальный залил - вот и самоустранились. . У мя опосля какого-нить Лукойла иль Фаэтона тож моргает - приезжаешь в Финку, после первой же заправки гаснет

С)
Светлана ))

Почему? Ошибки .В памяти они записаны...