Юля Лойе

какие свечи больше подойдут на ваз 2106? спасибо за внимание

Александр

Российские А17 ДВР - хотя бы точно будешь знать, что не подделка

Дмитрий Ч

Поставь А 17ДВ

Роман Поздняков

Самые простые г. Энгельс. Или Бриск

Катеринка Сачкова

Жигулёвские, хотя по этой модели уже давно пора зажигать поминальные, я ещё в молодости на ней ездил а мне уже 57лет ;-))

Ольга

наши-17дв; импорт-r7

Екатерина Вячеславовна

А17ДВМ, А17ДВ, FE65CP. BERU- Z11SB, BRISK- L15Y, SUPER/ YTTRIUM - L 15YC (с медным электродом) , LR15YC; YTTRIUM - L15YCY, LR15YCY;, CHAMPION - OE001, OE195 DENSO - W20EP-U, NGK - BP6ES,

Наталья

А17ДВРМ ставь, они с медным центральным электродом