Ekaterina Degteryova

Цифровой аудио процессор

Существует ли аудиопроцессор с аналоговым стерео входом, а лучше с оптическим и дополнительно аналоговым и 7 и более настраиваемыми выходами.
Суть: берем источник стерео звыка, подключаем к нему. А выходы настраиваем на:
двухполосный фронт с временной коррекцией и ФНЧ (4выхода) ,
тыл с временной коррекцией и ФНЧ (2выхода на каоксиальные динамики) ,
сабвуфер - сумматор с ФВЧ (1выход) ,
остальные прозапас.
Конечно помимо Alpine PXA H800

Вера Коновалова

оптоволокно к плееру не подрубишь.. . конечно если ящик с тарелкой возить не будешь...)))