Анна Матвеева

Емкость аккумулятора.

Мой аккумулятор несколько раз очень глубоко разряжался (не крутил стартер) . Можно ли отремонтировать его? Зарядного устройства с контролем амперов тока у меня нет

Анастасия Елисеева

долей воды и заряжай обычной зарядкой пока не закипит

Лёха Гайван

Летом допустим разряд до 25%;зимой-50%.Дальше-осыпаются пластины. Если электролит мутный, после зарядки, -кирдык!

Латиф Муродов

А чем заряжать думаешь? Если заведешь с буксира, то 2 часа непрерывной езды могут все исправить если пластины не посыпались.