Александр Зайцев

Когда то я тоже думал, что новый ТАЗ лучше бу иномарки, пока не поменял после 2 лет эксплуатации 10-ку на Пассат 10лет

Алла Долинская

Забллуждаться-не грех... Плохо-что люди боятся в с воих заблуждениях сознаться!

Василий

А я и щас так думаю и не собираюсь менять новую машину на старое корыто.

Ан
Аня

МОЖЕТ И ХУЖЕ НО 10 лет это уж черезчур для импортного карыта

Кирилл Козлов

За 5 лет на 2-х ТАЗах стал неплохим автослесарем.
А давайте объявим Всероссийский сбор анекдотов про ентот, с позволения сказать, Ёханый завод.
От него людям горя больше, чем от Чернобыля - излишек банзина при резком нажатии на"газ" через ма-а-ленькую стальную трубочку, из впускного коллектора льётся-угадайте, куда? На раскалённый выпускной... Трубочка прочная, не отогнёшь в сторону.
Как же надо ненавидеть свой народ...

Юрий Кальянов

а в чем вопрос