Александр

Что такое тяжелая верификация карты? И какими д. б. условия. чтобы карта пошла на тяжелую верификацию?

Анна Качалова

«Верификация — подтверждение на основе представления объективных
свидетельств того, что установленные требования были выполнены» .
Ну а тяжелая, очевидно когда предъявляете паспорт, не верят, что это вы и просят принести анализы за последние 3 года. 🙂