Виктория Брандес

кто был в камбодже или тайланде слышал там можно легко жить на 200$ в месяц не напрягаясь это правда?

Ал
Александра

Ну....мне неделя в Таиланде 2500$ обошлась... )))
Хотя, думаю, можно. ))

Ян
Яна

Нет, в Таиланде на 200 долларов не проживешь.

Ал
Александра

Да, можно. Учитывая, что там немало местного населения живет на 1$ в день.
Вопрос в условиях проживания и местности. В глубинке, далеко от моря, мизерные цены на еду и съем жилья. Но вряд ли вы там заходите жить и питаться только рисом, как местные
А вот в курортных местах, рядом с морем, цены уже совсем другие.
Например, самая дешевая студия в курортной Паттайе стоит порядка 5000 бат (рублей), то есть почти $160.
На еду придется тратить не менее 200-350 батов (рублей) в день - то есть еще $200-300 в месяц.

На
Натали

ну зачем КАМБОДЖА или ТАЙЛАНД-- прсто можно ЯКУТИЯ даже сэкономишь

Руслана

Если дом компанией снимать, и только готовить самим из дешевых продуктов- может и получится. Спросите/ почитайте на форуме винского. На транспорт вообще ноль денег.

Ми
Минин

можно...если не транжирить особо (тайланд)

Kv
Kvil

Так бедно живут в России пенсионеры. Но условия жизни в России всё же выше, и при том, родная речь..