Маргарита Зяблова

Вытяните одну карту. Главную для меня в четверг, 6-го декабря" спасибо)

Людмила

Tima

Людмила, напишите мне на почту. Посмотрим на что вам стоит обратить внимание в эту дату.

Дмитрий Дорофеев

Не нужно стремиться контролировать всё и вся. Иначе можно совсем потерять контроль над ситуацией, чем могут воспользоваться не совсем порядочные "доброжелатели"(в смысле те, кто желает чужого добра) . Сосредоточтесь на самом главном - здоровье и личном имуществе.

Александр Александров

Значит перемена, работа значимость деньги. - тройка дисков