Алла Вермишян

резина. подойдет ли этот размер на ниву 2121 что-бы ничего не резать? ? 215/65 R16

Филюк

Подойдет если диски литые, посадка уменьшится см. на 7 но + Устойчивость увеличится, лучше конечно 215/75/ R15/

Энже

175/80 R16 и 185/75 R16...
Оптимальнаые параметры для Нивы...

Elena Agapova

подойдёт, только диски придётся прикупить, на оригинальные такую резину не поставишь.
ещё лучше будет 215/80/R15.

Сергей Каргин

размерность подходит, но не на "родные" диски. нужен вылет не больше 40, чтоб при поворотах не цепляло....

Галина Тихонова

Задай вопрос в гугле. Там сайтов куча.