Полина Стародубова

Помогите, срочно, очень срочно. Напишите, пожалуйста пожелание на Новый Год 2013,которое вы бы хотели пожелать себе.

если будет проще, то представьте что я-дед мороз, и вы пишите письмо, в котором желаете, что то себе на НГ. Можно не себе, можно кому то другому, но главное это пожелание. и ещё,напишите пожалуйста в самом конце после пожелания ваше имя и город в котором живёте.
Спасибо.

Та
Танюша

нам людям осталось та всего ничего. 21-ое скоро