Сергей Девяткин

Я женщину очень хочу поцеловать взасос. А если она не захочет? Как быть?

Маша Мухина

главное язык не пихай глубоко а то подавится

На
Настя

можна сначала-на мне потренираваться)

Евгений Гусаров

Что - то Вас очень волнует этот вопрос. Может просто взять и поцеловать? И увидите, что будет!

Евгений Румянцев

Проще простого. Берешь бутылку вина, распиваете.. . шутите.... целуетесь по дружески.... по французски. Это же не ты хотела поцеловаться, это все вино проклятое.

Ирина Злобина

и я бы не захотела, поцелуй это игра губ, это искусство, а засос это извращение.