Анна

Помогите составить технологическую карту на блюдо: судак под соусом майонез с гарниром?

Примерная технологическая карта:

Составить можно по этой книге

В каторой нужны будут рецептуры №136 №830 №743 или №745
Каждую рецептуру нужно будет занести в отдельнаую технологическую карту
Получется 3 технологические карты на блюдо: судак под соусом майонез с гарниром:
Одна технологическая карта будет называтся Рыба под майонезом
Другая технологическая карта будет называться Заправка для салатов
И ещё одна технологическая карта будет называться Гарнир

Дмитрий

Умница. Теперь бери калькулятор, открывай книгу и заполняй карты.

Лариса Феофилова

так возьми Судак по-польски
и сделай
майонез выкини бомжам...