Артур Гареев

Очень нуждаюсь в вашем ответе, прочтите мою историю внутри... плиииз

Вобщем познакомилась с парнем в инете, общались, с его инициативы сначала не получалось встретится на моей територии, но спустя месяц общения встретились на его-была на курсах 1 мес. в его городе.. Первое впечетление что вроди понравилась. Потом созванивались, но так обстоятельства сложились, что встретится снова не могли. Живем в 100км друг от друга. Потом я уехала после курсов мы еще общались, а спустя нед. он не отвчал на дзвонки, смс, инет-смс... Потом через мес я не выдержала все же написала в инете опять. Не поверите он ответилНаписал что извеняется что не отвечал, у него проблемы личного характера не хотел навязывать мне. Что ему надо разобратся со своим прошлым, он не может строить со мной пока отношения пока не разбероться с собой, не хочет меня обманывать. Писал что я ему понравилась и если есть возможность, то чтоб я дала ему чуть времени разобратся с собой. Вот никак не могу понять такую психологию парней, что он хотел етим сказать. Что в его планах на меня?

Наталия Галкина

Использовать тебя как запасной вариант, если не получится с другой..

Юлия Абызова

привет! сложная и странная ситуация! наверное он говорит правду хочет разобраться и начать новую жизнь или.. . у него другие планы на тебя

Светлана Лешина

как это ни прискорбно звучит, но я думаю, что у ваших отношений нет будущего (( Да и срок общения у вас не такой уж и большой. Так что ничего страшного, всё наладится. Удачи тебе!))

Арам Манукян

Всё понятно сказал-хочет разобраться в прошлых отношениях. И планов на вас пока никаких нет. Надо ему-сам найдетвас.

Aйбек

у него однозначно отношения есть! не может определится скорее всего, а с тобой так в свободное время наверно просто общается.... не тратьте время на него!