АГ
Артур Гареев

Очень нуждаюсь в вашем ответе, прочтите мою историю внутри... плиииз

Вобщем познакомилась с парнем в инете, общались, с его инициативы сначала не получалось встретится на моей територии, но спустя месяц общения встретились на его-была на курсах 1 мес. в его городе.. Первое впечетление что вроди понравилась. Потом созванивались, но так обстоятельства сложились, что встретится снова не могли. Живем в 100км друг от друга. Потом я уехала после курсов мы еще общались, а спустя нед. он не отвчал на дзвонки, смс, инет-смс... Потом через мес я не выдержала все же написала в инете опять. Не поверите он ответилНаписал что извеняется что не отвечал, у него проблемы личного характера не хотел навязывать мне. Что ему надо разобратся со своим прошлым, он не может строить со мной пока отношения пока не разбероться с собой, не хочет меня обманывать. Писал что я ему понравилась и если есть возможность, то чтоб я дала ему чуть времени разобратся с собой. Вот никак не могу понять такую психологию парней, что он хотел етим сказать. Что в его планах на меня?

НГ
Наталия Галкина

Использовать тебя как запасной вариант, если не получится с другой..

ЮА
Юлия Абызова

привет! сложная и странная ситуация! наверное он говорит правду хочет разобраться и начать новую жизнь или.. . у него другие планы на тебя

СЛ
Светлана Лешина

как это ни прискорбно звучит, но я думаю, что у ваших отношений нет будущего (( Да и срок общения у вас не такой уж и большой. Так что ничего страшного, всё наладится. Удачи тебе!))

Арам Манукян
Арам Манукян

Всё понятно сказал-хочет разобраться в прошлых отношениях. И планов на вас пока никаких нет. Надо ему-сам найдетвас.

Aйбек
Aйбек

у него однозначно отношения есть! не может определится скорее всего, а с тобой так в свободное время наверно просто общается.... не тратьте время на него!

Похожие вопросы
Помогите мне! Очень нужна Ваша помощь! Моя история внутри. Прочтите и помогите))) Плизззз)
История из моей жизни. прочтите пожалуйста
прочтите внутри историю подскажите что это такое..
Прочтите и дайте ответ по существу
ваше мнение о моей истории ..
очень длинная история, и не скем посоветоваться... нуждаюсь в помощи
Вопрос внутри, прочтите.
Я в отчаянии! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я очень нуждаюсь в Вашем совете!
Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии и очень нуждаюсь в Вашем совете!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я в отчаянии!! ! Очень нуждаюсь в Вашем совете!