Владислав Владислав

Как сломать стереотип о блондинках ?

Ирина

ломай его, ломай его полностью....

На
Натали

Ни как ...вменяемые люди подобных -стереотипов не имеют=)

Лёха Антонов

Стереотип о блондинках, это всего-навсего Шутка!) ) Стоит ли его ломать?!))))))))))))))))))

Ирина Алеханова

Выбить тебе пальчиком второй глазик

Денис

А ты блондинка?

Евгения Романова

заебень книгу с анекдотами про брюнеток

Сергей Шматов

Никак. Просто не обращяй внимания.

Olga Sukharenko

они ломаются при помощи людей, которые доказывают обратное) я лично общалась с нормальными девушками блондинками, и у них это только цвет волос а не мозгов)
а ты вижу мир создал))

Владимир Казаков

ну если бы они и в самом деле были бы умными, то на анекдоты про блондинок не обижались и с пеной у рта не доказывали бы обратное. . так что пока блондинки не поумнеют этот стереотип не сломать..

Tamirlan T

бесполезно, потом появится другой, надо же людям об чё нить лясы точить!))