Евгений Кучеров

Нашел Инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Мужа... Дамы Кому надо? см

Инструкция по эксплуатации и обслуживанию Мужа .

Внимание! Перед введением объекта в эксплуатацию внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией! Неправильная эксплуатация может привести к болезни, измене и даже уходу мужа. В случае неисправностей, возникших по вине эксплуатирующего, замена мужа не производится. Срок гарантии – 1 медовый месяц.
Технические характеристики:
Муж – человеческое существо, обычно мужского пола, возраст – от 16 до 120 лет, рост – от 120 до 260 см, количество волос на голове – от 630000 до 0. Вес нетто – по желанию заказчика. Средний срок службы мужа – 394200 часов.
Поставляется в комплекте с обручальным кольцом, галстуком и набором вредных привычек. По желанию заказчика в комплект могут быть включены дополнительные комплектующие – очки, папка с документами, электродрель, мускулы, памятный значок «Трижды женат» и медаль «За скромность в постели» .
Противоугонные устройства в комплект поставки не входят.
Условия эксплуатации:
Муж может эксплуатироваться 7 дней в неделю при температурном режиме от - 50 до + 60 градусов по шкале Цельсия. 1 раз в неделю требует дозаправки пивом. Кроме того, для увеличения срока службы, объект следует 1 раз в день (желательно после ужина) установить в горизонтальном положении на мягкой поверхности – диван, кровать, и включить ближайший телевизор. Мыть мужа можно теплой водой с мылом или гелем для душа не реже 1 раза в день.
Руководство по обслуживанию:
Осмотрите мужа до приобретения. Особое внимание следует уделить таким характеристикам, как умение мыть посуду, степень ласковости, образование, чувство юмора и возраст. При необходимости можно произвести экспертную оценку подругами, но при этом следует соблюдать технику безопасности - обычно вследствие того, что муж улучшенной модели является дефицитом, подруги могут ввести его в эксплуатацию без вас.
Для включения мужа обратитесь к нему со словами «любимый» , «дорогой» или «золотце» . После этого убедитесь, что муж находится в бодрствующем состоянии и его голова направлена в вашу сторону. Затем можно изложить свои пожелания и жалобы. В случае износа слухового анализатора мужа, он может не услышать ваши слова. Тогда необходимо повысить голос и повторить следующий текст от 10 до 50 раз: «Ты меня слышишь? Да сколько можно? У всех мужья как мужья, а у меня…» .
Для получения денег необходимо подойти к мужу с лицевой стороны, ласково посмотреть ему в глаза и сказать пароль: «Дорогой, к моей новой помаде очень подойдет машина цвета коралл» . После этого необходимо пододвинуть его руку к карману.
Будьте осторожны при использовании функции «секс» - при ее регулярном использовании муж может стать отцом. Включение этой функции осуществляется автоматически в случайном режиме, поэтому лучше постоянно находиться рядом с мужем.
Для приведения мужа к теще необходимо начать проводить подготовительные и профилактические работы за три-пять дней.
Возникающие неполадки и способы их устранения:
В случае выполнения мужем недопустимых операций или зависания в неопределенном месте больше, чем на сутки обратитесь к свекрови.
В случае объедания грушами немедленно вызвать скорую помощь!
Замена подержанного и использованного мужа или устаревшей модели может осуществляться без согласия мужа. Муж подлежит замене только целиком, поэтому следите за сохранностью всех работающих устройств.
Внимание! Одновременная эксплуатация более чем одного мужа преследуется по закону.

Рустам Фазлиев

Главное, чтоб в комплект не шла свекровь!!!! А так, хорошая модель. А при покупке сразу же, незамедлительно - в качестве подарка, дополнительно, ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖА не прилагается? Что? Да? Ну все, упакуйте.... в шмотки от дольч и габбана))) ) ...друга тоже