Ел
Елена

Что делать если мальчик признавался и в любви и предлагал встречаться,

Что делать если мальчик признавался и в любви и предлагал встречаться, а я отказала А сейчас вроде бы понравился но я уже не знаю его мнения

Олег Тен

поздно пить боржоми.. . мальчик предложил другой...)) )
учиться вам надо!!!

Наталья :)))

pisez prosto, kakoe wi tupie. sna4alo shodu ne razberetes a potm na4inaete dumat, poezda uehali, ja bi na ego meste zabilbi na tebja !

Лена Журавлева

Раньше надо было думать.

Альбина

если есть сомнения, то может оно вам и не надо. попробуйте дружить с ним, просто общаться, интересоваться его делами, по ответам поймете его отношение к вам. и узнаете, не пропадет ли у вас к нему интерес. может всё ещё впереди) и кстати, если вы были не особо знакомы или мало общались, то лучше вообще не париться ибо это глупо сразу предлагать девочке встречаться. значит он не серьезный

Ирина Тихонова

смотря как ты отказала. всегда есть шанс "раз жечь чувства снова".попробуй, хуже не станет. хотя если посмотреть как близко вы знакомы. посмотря твои другие вопросы, можно понять что ты школьница. если мальчик твой одноклассник, то у вас будет много времени вместе и вы всегда сможете все спокойно обсудить. если же вы редко с ним встречаетесь, то возможно и смысла нет, так как вы больше нервов только потратить на то, чтобы заново друг другу признаться. хуже не будет. дерзай!