Иг
Игорь

подскажите пожалуйста программу для создания музыки.. . желательно попроще.. . за рание спасибо

К@тьк@ Громов@

Простых среди них не бывает. В поисковик забейте СЕКВЕНСОР и выбирайте подходящею. Многое еще и от железа зависит.

Александр Конюшенко

Есть такая программа и не одна EJAY Virtual Music Studio

Вячеслав Юрьевич

Для компьютера:
Гитар Про в основном использую для записи барабанов и басс-гитары, но там по нотам (миди-формат)
Гитар Риг- для записи гитары в живую
потом свожу в Адоб Аудишине, записываю вокал, и песня готова
для айфона гаражбенд
сорри, не могу на английском писать..

Татьяна Большакова

Самая простая, автоаранжировщик Band in a Box 2012. Официальный русский интерфейс, русская справка, руководство 700 страниц в формате PDF.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнительно к ней или отдельно использовать простой секвенсор Acoustica Mixcraft 6. Официальный русский интерфейс, русский сайт поддержки с описанием работы и форум.
Видеообзор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Описание - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н К

вам поиграться? вот для детей есть