ОК
Ольга Королькова

Песня похожа на африканскую. Хор поет что-то типа: на-нана-нана-еее, на-нана-нана-еее. (и

Еще в фильме каком-то была. Хор поет что-то типа: на-нана-нана-еее, на-нана-нана-еее. (или банана-нана-еее... )
Для музыкантов могу даже ноты написать: ля-си-си-ля-ля-си, ля-си-ля-фа-ре-ми. (надеюсь, та тональность)

Мария 89

Kumbaya может

Дмитрий

Salif Keita – Madan (Salif Keita & Martin Solveig Remix)

Олеся

Martin Solveig Vs Salif Keita - Madan
https://www.youtube.com/watch?v=4rCEotaBsT4

Елена Авдиенко

вбей на ютубе Капоэйра в фильме "Только сильнейшие" и найдшь в том ролике песню.