Анна Вишникина

Может ли жировик под глазом сам исчезнуть? или его нужно удалять?

Екатерина

удалять - остается яма от электроиглы - надо?
маленький - не стоит беспокоится
можно попробовать осорожно проткнуть очень тонкой иглой и выдавить, но жировик может быть в твердой оболочке, будет выскальзывать из под иглы

успехов
главное - не навредить, не сделать хуже

Илья Копылов

может, но лучше проконсультироваться с врачом, а не с сонными нами

Екатeрина Иванова

Вообще конечно лучше к врачу, он точнее скажет, но на сколько я могу судить по своему опыту, они сами проходят, возможно это еще от типа кожи зависит.

Марго

может и сам пройти, но возможно придется долго ждать, лучше к врачу, на биокрасоте на форуме читала, что не долго там вся процедура, но все-таки надежнее