Ольга Миршельд

можно ли забеременнить сразу после месячных?

Менструальный цикл 32 дня. менструация 6 дней. возможно ли забеременнить на 6 день?

Ир
Ирина

теоретически - нет, а фактически: и такое бывает!

Кирилл Митрохин

теоретически, можно, в случае, если наступит преждевременная овуляция

Ан
Анютка

можно, но это исключение из правил

Игорь Летов

зачатие происходит на 12-14 день с первого дня последней менструации

Мария Миронова

Теоретически забеременеть можно в любое время, просто в этот период меньше вероятность.

Ольга Selivanova

С большой натяжкой Сперма живет в трубах три дня.
Овуляция не должна наступить раньше 12 дня
В итоге не беременна.

Маруся Иванова

не возражаю.

Олег Мартынов

шанс очень маленький, но есть.