Ев
Евгений

Девушки, как избавится от признаков целюлита за 2 недели.?

Блин.... недавно обнаружила на попе и на бёдрах ззади признаки целюлита ((((((((((за две недели надо удалить) посоветуйте что то пожалуста.

Александр Тумайкин

приседания каждый день не менее 50 раз, прыжки со скакалкой)

Игорь Крылов

Никак. Если есть - уже навечно.

Игорь Игоревич

смотря, как ярко выражены признаки, вообще помогают обертывания, антицеллюлитный массаж (очень больно) и аэробные упражнения (без силовой нагрузки) , непрерывные от 1 часа, в антицеллюлитных шортах, на фоне специального питания, но за две недели. . не знаю

Женя Максимчук

пить много воды и каждый день делать упражнения) приседать, пресс (утром и вечером) , ну и побегать можно или по лестнице можно.. . есть степперы.. . вперед, только не халявить!!!))

Инна Плужник

присядания, упражнение "велосипед", на форуме биокрасоты читала, что лучшее средство - массаж антицеллюлитный

Да
Даша

массаж целлюлита.... не поможет

Кусьма Евгеньевна

образ жизни!
и гормональный фон!
если генетика не дерьмовая!