Mariya Petrova

"Школьные годы чудесные",блин...

Всем привет!
Итак, я хочу поныть, высказаться, пожаловаться.
Мне 14 лет, учусь я в 8 классе. Всегда отличалась от сверстников, потому что высокая. Даже во 2 классе меня обзывали "переростком"и так далее. Я не обращала внимания, собственно, как и сейчас.
Просто обидно, я не уродина, не толстая, а все привязываются именно ко мне... И это из 13-то девочек! Никого не обзывают, только меня!
Друзей нет, поддержки стоит ждать только от родителей. Они конечно внушили мне, что я высокая, стройная, красивая и бла бла бла, но блин, что ко мне все придираюся? Я прихожу в школу, отсиживаю уроки и иду домой. Ни с кем из девочек в классе не общаюсь, ибо они просто неинтересны мне. Красятся, уже встречаются с мальчиками... В общем... Не знаю я что делать... Не охота в школу идти только из за коллектива 😞

Алинка, нет, не плохо) Просто обзывает один человек, а за ним все как шавки тявкают. Я им отвечаю, потому что просто не могу промолчать.
Не обращать внимания... Хм.... Пробовала, только вот они все равно не отстают)) )
А еще дело в том, что моя сестра работает в школе, и сама понимаешь постоянные подколы типа"Че, сеструха 5 поставила"и т. д.
Да и ладно, подумаешь, учусь с конченными дегенератами.. .

Спасибо тебе!: -))Даже как-то легче стало )))

Алена

У тебя мнительность и тревожность зашкаливают. Вот тебя и травят морально. Постарайся научить себя реагировать на все нападки с точки зрения взрослости. Вот ты вырастешь скоро и всё это пройдёт. А они же просто дети, подростки. Злые, но только дети. Вот так настрой себя и тебе будет легче.

Это нетвоя вина. Это просто так есть на свете - подростки злы друг к другу. Вот так их и воспринимай, как злых детей. Не злись на них - будь спокойна и морально лучше их. Страдания пусть сделают тебя взрослее и добрее, только не стань злой сама, пожалуйста

Петр Петров

может тебя все хотят?. . по этому столько много внимания

Марина Кончакова

С каких это пор выделяться стало плохо?) )
Не реагируй на обзывания... они глупые! А если только к тебе и привязываются, то значит ты интереснее всех там 🙂 раз привлекаешь столько внимания
Не обращай внимания, правда, приходи в школу что бы учиться. а на них забей... будь сама собой, такая как ты сейчас и всё будет у тебя хорошо, я уверена!

Михаил Галебцев

не повезло конечно с классом! не знаю моя лучшая подруга всегда была и есть выше меня почти на две головы... при моём росте 1,56 и при её 1,72...комплексов нет ни у меня ни у нее... хотя друзья шутят иногда " вы как слон и моська"....единственное что могу сказать, не бери в голову... до 17-18 лет постоянно бывают конфликты с одноклассниками...

Наталья Алешкина

хи-хи и ты обращаешь на это внимание? Научись посылать людей груба на х** и в пиз** Мне помогло!

Иришка Ахмадулина

У мя такае же ерунда )) Тож из-за колектива но прикол в том что пол класса после 7 поуходили человек 10 пришли какие то чурки )) Тож не охото туда пиреться из-за колектива. А высокая девушка это даж прикольно ))

Юлия Хавроничева

Это недоумки и недотёпы. Умные люди так не поступают.