Ло
Лола

на сторону Народа встанут только тогда ..защитнички.., когда Его испугаются или пожалеют??

Екатерина

а народ пишется уже с большой буквы? и какие защитнички? и почему должны вставать на сторону народа? каша, какая-то.

Ольга Журавлева

Нет. Только тогда, когда народ хоть как-то намекнёт на свою реальную силу и значимость

Андрей

оппоненту ниже: Народ и надо писать с заглавной - ибо он есть альфа и омега демократии.

Ruslan Pashaev

Когда обосрутся!)

Ольга Бравикова

А когда кошельками моллюсков,
Мир себя до отвала набьет,
Он очнется и вспомнит про русских,
Про бессребреник – русский народ,