Алёна

Почему унас нет оппозиции? ? Оппозиции в РОСИИ - НЕ Было! ! Привет от 1917 г.!!)))

Евгений Дружинин

Потому, что ФСБ не зря зарплаты получает. Реальную оппозицию гасят в зародыше.

Алексей

Карманная есть

Екатерина

От 1917 привет долбоёбам!

Игорь Владимиров

Хватит собачьих боёв надо объединяться, если не по доброй воле, то придётся силой или кирдык

Ек
Екатерина

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]