Елена Родионова

министр обороны проворовался, должны ли его непосредственные начальники- премьер министр и президент подать в отствку

Или Мед и Пу нарочно кинули "жирную кость" голодному народу для сохранения своей власти,
создав видимость борьбы с казнокрадством?

Михаил Gienko

Не должны.

Н Н

Должны сделать харакири. Ой забыл, в России.

Владислав Трофимов

Димон тооочно должен подать в отставку
ПАТАМУШТА ОН СМИШНОЙ!

Артём Алексеев

В Японии - точно бы подали

Мария Баулина

Пройдут Назгулы все бои и войны
Не зная сна, не ведая любви,
Любимый Мордор может спать спокойно
Напившись всласть горячей Русов крови.

Анна Комарова

И "ДА" и "НЕТ"

Ерег@ Dеgтяреv

..системой все устроено... -это же воровство не вынос наличных в портфеле...

Эл
Элхан

сын за отца не отвечает

Виталий

в России это не принято. сразу начнутся разброд и шатания. - смута, крче.